Ansprechpartner

Unser Team ist für Sie da - wenn Sie Fragen haben, Informationen benötigen, Unterlagen anfordern möchten oder wenn Sie Interesse am Vertrieb einer unserer Marken haben. Wir helfen Ihnen jederzeit gerne. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

 

Maren Dries
Rechnungswesen / Personal
Tel.: +49 (0)7264 / 95951-12
Fax: +49 (0)7264 / 95951-22
M.Dries@ligiergroup.de
  Benjamin Hoffmann
Ersatzteile / Fahrzeugdisposition
Tel.: +49 (0)7264 / 95951-11
Fax: +49 (0)7264 / 95951-22
B.Hoffmann@ligiergroup.de
 
Ute Kubosch
Sekretariat
Tel.: +49 (0)7264 / 95951-13
Fax: +49 (0)7264 / 95951-22
U.Kubosch@ligiergroup.de
  André Sorgho
Garantie und technischer Support
Tel.: +49 (0)7264 / 95951-16
Fax: +49 (0)7264 / 95951-22
technik@ligiergroup.de
 
Hardy Dupont
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)7264 / 95951-0
Fax: +49 (0)7264 / 95951-22
H.Dupont@ligiergroup.de
 

Karl-Heinz Marcus
Vertrieb Mitte
Tel.: +49 (0)7264 / 95951-10
Fax: +49 (0)7264 / 95951-22

Mobil: +4915123301062
K.Marcus@ligiergroup.de

 

André Bernais
Vertrieb Nord
Tel.: +49 (0)7264 / 95951-0
Fax: +49 (0)7264 / 95951-22

Mobil: +49 (0) 1705512398
A.Bernais@ligiergroup.de

  Patrick Müller
Vertrieb Süd-West 
Tel.: +49 (0)7264 / 95951-17
Fax: +49 (0)7264 / 95951-22
Mobil: +49 (0)1701966841
P.Mueller@ligiergroup.de
 
Michael Otte
Vertrieb Süd-Ost
Tel.: +49 (0)7264 / 95951-0
Mobil: +49 (0)160 / 94641903
M.Otte@ligiergroup.de
   

 

Kontaktformular

Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Ich möchte mehr Infos
Ich möchte kontaktiert werden

Code eingeben


Einwilligungserklärung Datenschutz*
  Mit Setzen des Häkchens im nebenstehenden Kontrollkästchen erklären Sie sich einverstanden, dass die von Ihnen angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Ihre Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung Ihrer Anfrage genutzt. Diese Einwilligung können Sie jederzeit durch Nachricht an uns widerrufen. Im Falle des Widerrufs werden Ihre Daten umgehend gelöscht. Weitere Informationen entnehmen Sie der Datenschutzerklärung.